в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 06.05.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 06.05.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон рф о валютном регулировании
закон 307 об аудиторской деятельности
упк рф
федеральный закон о следственном комитете
фз об ооо 2017
закон о защите прав потребителей
кодекс об административных правонарушениях
закон о пособиях
закон 129 фз
закон о правовом статусе иностранцев
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Монголии от 05.04.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Монголии от 05.04.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
Статья 16
Гонорары директоров и другие подобные выплаты, получаемые лицом с постоянным местожительством в одном Договаривающемся Государстве в качестве члена совета директоров компании, которая является лицом с постоянным местопребыванием в другом Договаривающемся Государстве, могут облагаться налогом в этом другом Государстве.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Монголии от 05.04.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
