в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.09.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 13.09.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон 255 фз
обязательное медицинское страхование
Федеральный закон О рекламе N 38-ФЗ (полный текст)
закон о правах потребителя 2017 года
Федеральный закон О промышленной безопасности опасных производственных объектов N 116-ФЗ
зк рф
закон о высшем и послевузовском
закон о прокуратуре
Федеральный закон О системе государственной службы РФ N 58-ФЗ
гпк 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Молдова от 12.04.96 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Молдова от 12.04.96 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ"
Статья 9
Корректировка облагаемой прибыли
В случае, если между двумя предприятиями в их коммерческих и финансовых взаимоотношениях устанавливаются условия, отличные от рыночных, то любая прибыль, которая могла бы быть начислена одному из них, но из-за наличия этих условий не была ему начислена, может быть включена Договаривающимся Государством в прибыль этого предприятия и, соответственно, обложена налогом.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Молдова от 12.04.96 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ"
