в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 10.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон об общественных объединениях
закон о недрах и недропользовании
федеральный закон о дорогах
Федеральный закон О правах ребенка (о защите детей) N 124-ФЗ
федеральный закон 8 фз
n 326 фз
Закон О приватизации жилищного фонда в РФ
Федеральный закон О почтовой связи N 176-ФЗ
фз 76 о статусе военнослужащих
закон о крестьянском хозяйстве
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между РФ и Великим Герцогством Люксембург от 28.06.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
СОГЛАШЕНИЕ между РФ и Великим Герцогством Люксембург от 28.06.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
Статья 29 Исключение некоторых видов компаний
Настоящее Соглашение не применяется к холдинговым компаниям, созданным в соответствии со специальным люксембургским законодательством, в частности, Законом от 31 июля 1929 года и Указом Великого Герцога от 17 декабря 1938 года, а также к компаниям, подпадающим в Люксембурге под аналогичное налоговое законодательство. Оно также не применяется к доходам, которые лицо с постоянным местопребыванием в России получает от таких компаний, а также к акциям и другим ценным бумагам таких компаний, которыми владеют указанные лица.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между РФ и Великим Герцогством Люксембург от 28.06.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
