в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 16.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 16.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о персональных данных
закон рф о правах потребителя
конституция
законы рф о налогах
закон о банкротстве физических
закон об исполнительном
закон о газоснабжении в рф
закон о сми
федеральный закон об общественных объединениях
фз о некоммерческих организациях
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ стран СНГ от 12.04.96 "О ПРАВИЛАХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРОВ РАЗВИВАЮЩИХСЯ СТРАН ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТАРИФНЫХ ПРЕФЕРЕНЦИЙ В РАМКАХ ОБЩЕЙ СИСТЕМЫ ПРЕФЕРЕНЦИЙ"
СОГЛАШЕНИЕ стран СНГ от 12.04.96 "О ПРАВИЛАХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРОВ РАЗВИВАЮЩИХСЯ СТРАН ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТАРИФНЫХ ПРЕФЕРЕНЦИЙ В РАМКАХ ОБЩЕЙ СИСТЕМЫ ПРЕФЕРЕНЦИЙ"
1. Происхождение товаров развивающихся стран, на которые распространяется тарифный преференциальный режим
Товар считается происходящим из развивающейся страны, на которую распространяется тарифный преференциальный режим, в следующих случаях:
а) когда он полностью произведен в данной стране;
б) когда он произведен в данной стране с использованием сырьевых материалов, полуфабрикатов или готовых изделий, происходящих из другой страны, или товар неизвестного происхождения при условии, что такие товары подверглись в данной страны достаточной обработке или переработке, как указано ниже.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ стран СНГ от 12.04.96 "О ПРАВИЛАХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРОВ РАЗВИВАЮЩИХСЯ СТРАН ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТАРИФНЫХ ПРЕФЕРЕНЦИЙ В РАМКАХ ОБЩЕЙ СИСТЕМЫ ПРЕФЕРЕНЦИЙ"
