Последнее обновление: 19.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПИСЬМО Госналогслужбы РФ от 12.05.97 N ВК-6-31/359
ПИСЬМО
Государственная налоговая служба Российской Федерации направляет для руководства и использования в практической деятельности Типовой порядок работы налоговых постов на предприятиях, производящих спирт этиловый из всех видов сырья, утвержденный Федеральной службой налоговой полиции Российской Федерации и согласованный Министерством экономики Российской Федерации.
Доведите указанный Типовой порядок до налоговых органов по подчиненности.
ФСНП России доведен Управлениям (отделам) ФСНП России по субъектам Российской Федерации указанный Типовой порядок письмом от 11.02.97 N 2/11-918.
Отчет о работе налоговых постов (по прилагаемой форме) следует представлять в Госналогслужбу России ежемесячно, к 15 числу месяца, следующего за отчетным (в соответствии с Приказом ГНС РФ от 14.04.97 N ВА-3-31/87).
Государственный советник
налоговой службы 1 ранга
В.Г.КОРАБЛЕВ
Утверждаю
Директор федеральной службы
налоговой полиции
Российской Федерации
С.Н.АЛМАЗОВ
Согласовано
Первый заместитель
Министра экономики
Российской Федерации
Я.М.УРИНСОН
- Главная
- ПИСЬМО Госналогслужбы РФ от 12.05.97 N ВК-6-31/359
