в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 20.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о прокуратуре рф 2017
закон о воинской обязанности
Федеральный закон О дополнительных мерах для укрепления стабильности банковской системы в период до 31 декабря 2011 года N 175-ФЗ
федеральный закон о бухгалтерском учете
федеральный закон 126 фз
закон об оружии
Федеральный закон О садоводстве и огородничестве N 66-ФЗ
закон о милиции
апк
зк рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ, ЦБ РФ и Национальным банком Чеченской Республики, Правительством Чеченской Республики от 12.05.97 "ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕНЕЖНОГО ОБРАЩЕНИЯ И БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ, ЦБ РФ и Национальным банком Чеченской Республики, Правительством Чеченской Республики от 12.05.97 "ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕНЕЖНОГО ОБРАЩЕНИЯ И БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ"
Статья 10
Счета коммерческих банков и других кредитных организаций, а также счета иных юридических лиц с местонахождением на территории Чеченской Республики, открытые на дату подписания настоящего Соглашения без представления указанных в статье 9 разрешений, подлежат дооформлению в месячный срок, по истечении которого надлежаще не оформленные счета подлежат закрытию с перечислением их остатка на корреспондентский счет Национального банка Чеченской Республики в Банке России для последующего зачисления на счета соответствующих юридических лиц - владельцев средств.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ, ЦБ РФ и Национальным банком Чеченской Республики, Правительством Чеченской Республики от 12.05.97 "ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕНЕЖНОГО ОБРАЩЕНИЯ И БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ"
