в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 17.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон рф о банках
закон о связи
закон 129 о бухгалтерском учете
федеральный закон о ветеранах
земельный кодекс 2017
закон об исполнительном
закон 129 фз
фз об ипотечных ценных бумагах
Федеральный закон О жилищных накопительных кооперативах N 215-ФЗ
закон рф о военнослужащих рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ИНСТРУКЦИЯ Госналогслужбы РФ N 18, Минфина РФ N 20, Рослесхоза N 7 от 03.03.93 (ред. от 09.11.93) "О ПОРЯДКЕ ВЗИМАНИЯ И ЦЕЛЕВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТЧИСЛЕНИЙ НА ВОСПРОИЗВОДСТВО, ОХРАНУ И ЗАЩИТУ ЛЕСОВ"
ИНСТРУКЦИЯ Госналогслужбы РФ N 18, Минфина РФ N 20, Рослесхоза N 7 от 03.03.93 (ред. от 09.11.93) "О ПОРЯДКЕ ВЗИМАНИЯ И ЦЕЛЕВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТЧИСЛЕНИЙ НА ВОСПРОИЗВОДСТВО, ОХРАНУ И ЗАЩИТУ ЛЕСОВ"
II. Плательщики отчислений
5. Плательщиками отчислений являются предприятия и организации всех организационно-правовых форм, являющиеся юридическими лицами, включая предприятия с иностранными инвестициями, а также граждане, осуществляющие заготовку древесины в лесном фонде Российской Федерации.
6. Отчисления не производят:
- предприятия, учреждения, организации, ведущие лесное хозяйство, от стоимости древесины, полученной при осуществлении ими мер ухода за лесом, лесоустройства и других лесохозяйственных мероприятий, выполняемых за счет бюджетных ассигнований;
- население при заготовке древесины для отопления жилых домов.
- Главная
- ИНСТРУКЦИЯ Госналогслужбы РФ N 18, Минфина РФ N 20, Рослесхоза N 7 от 03.03.93 (ред. от 09.11.93) "О ПОРЯДКЕ ВЗИМАНИЯ И ЦЕЛЕВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТЧИСЛЕНИЙ НА ВОСПРОИЗВОДСТВО, ОХРАНУ И ЗАЩИТУ ЛЕСОВ"
