в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 09.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 09.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
фз об обязательном медицинском страховании
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
закон 255 фз
статьи уголовного кодекса
закон рф об общественных объединениях
закон о государственной гражданской службе
закон об образовании
закон о банках банковской деятельности
Федеральный закон Об актах гражданского состояния N 143-ФЗ
закон о банкротстве
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ИНСТРУКЦИЯ Госналогслужбы РФ N 18, Минфина РФ N 20, Рослесхоза N 7 от 03.03.93 (ред. от 09.11.93) "О ПОРЯДКЕ ВЗИМАНИЯ И ЦЕЛЕВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТЧИСЛЕНИЙ НА ВОСПРОИЗВОДСТВО, ОХРАНУ И ЗАЩИТУ ЛЕСОВ"
ИНСТРУКЦИЯ Госналогслужбы РФ N 18, Минфина РФ N 20, Рослесхоза N 7 от 03.03.93 (ред. от 09.11.93) "О ПОРЯДКЕ ВЗИМАНИЯ И ЦЕЛЕВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТЧИСЛЕНИЙ НА ВОСПРОИЗВОДСТВО, ОХРАНУ И ЗАЩИТУ ЛЕСОВ"
II. Плательщики отчислений
5. Плательщиками отчислений являются предприятия и организации всех организационно-правовых форм, являющиеся юридическими лицами, включая предприятия с иностранными инвестициями, а также граждане, осуществляющие заготовку древесины в лесном фонде Российской Федерации.
6. Отчисления не производят:
- предприятия, учреждения, организации, ведущие лесное хозяйство, от стоимости древесины, полученной при осуществлении ими мер ухода за лесом, лесоустройства и других лесохозяйственных мероприятий, выполняемых за счет бюджетных ассигнований;
- население при заготовке древесины для отопления жилых домов.
- Главная
- ИНСТРУКЦИЯ Госналогслужбы РФ N 18, Минфина РФ N 20, Рослесхоза N 7 от 03.03.93 (ред. от 09.11.93) "О ПОРЯДКЕ ВЗИМАНИЯ И ЦЕЛЕВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТЧИСЛЕНИЙ НА ВОСПРОИЗВОДСТВО, ОХРАНУ И ЗАЩИТУ ЛЕСОВ"
