в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 28.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о крестьянском фермерском хозяйстве
закон о фермерском хозяйстве
закон о доступе к информации
фз 76 о статусе военнослужащих
федеральный закон об альтернативной службе
Федеральный закон О правовом положении иностранных граждан в РФ N 115-ФЗ
земельный кодекс российской федерации
фз о порядке выезда
Федеральный закон О муниципальной службе N 25-ФЗ
Федеральный закон О валютном регулировании и валютном контроле N 173-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.04.2013 N 291 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ КОМПЛЕКТУЮЩИХ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ К НЕМУ), АНАЛОГИ КОТОРОГО НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВВОЗ КОТОРОГО НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБЛОЖЕНИЮ НАЛОГОМ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.04.2013 N 291 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ КОМПЛЕКТУЮЩИХ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ К НЕМУ), АНАЛОГИ КОТОРОГО НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВВОЗ КОТОРОГО НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБЛОЖЕНИЮ НАЛОГОМ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ"
ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПЕРЕЧЕНЬ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ КОМПЛЕКТУЮЩИХ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ К НЕМУ), АНАЛОГИ КОТОРОГО НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВВОЗ КОТОРОГО НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБЛОЖЕНИЮ НАЛОГОМ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ
1. Позицию, классифицируемую кодом ТН ВЭД ТС 8436 21 000 0, исключить.
2. Позицию, классифицируемую кодом ТН ВЭД ТС 8474 80 908 0, изложить в следующей редакции:
| "8474 80 908 0 | Линия безопочной формовки литейных форм, линия по производству формовочных смесей из холоднотвердеющих смесей для металлургического производства <**>". |
3. После позиции, классифицируемой кодом ТН ВЭД ТС 8514 30 000 0, дополнить позицией следующего содержания:
| "8515 31 000 0 | Линия для сборки и сварки судовых плоских секций и мостовых конструкций, линия для сборки и сварки микропанелей <**>". |
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.04.2013 N 291 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ КОМПЛЕКТУЮЩИХ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ К НЕМУ), АНАЛОГИ КОТОРОГО НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВВОЗ КОТОРОГО НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБЛОЖЕНИЮ НАЛОГОМ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ"
