в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 06.05.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 06.05.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
фз о порядке обращения граждан
Жилищный кодекс РФ (ЖК РФ)
закон 79 о государственной службе
федеральный закон об обязательном
Федеральный закон Об общественных объединениях N 82-ФЗ
закон о прокуратуре рф 2017
n 326 фз
закон об осаго
Федеральный закон О правовом положении иностранных граждан в РФ N 115-ФЗ
закон о бухгалтерском учете 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 31.10.97 N 648 "О СОЗДАНИИ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ТАМОЖЕННЫХ УПРАВЛЕНИЯХ ОТДЕЛОВ ПО РАБОТЕ С ПОДАКЦИЗНЫМИ ТОВАРАМИ"
ПРИКАЗ ГТК РФ от 31.10.97 N 648 "О СОЗДАНИИ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ТАМОЖЕННЫХ УПРАВЛЕНИЯХ ОТДЕЛОВ ПО РАБОТЕ С ПОДАКЦИЗНЫМИ ТОВАРАМИ"
Приказ
Во исполнение Приказа ГТК России от 02.09.97 N 527 "О ликвидации акцизных таможенных постов региональных таможенных управлений" приказываю:
1. Создать в Восточно - Сибирском, Дальневосточном, Западном, Западно - Сибирском, Поволжском, Татарском и Уральском таможенных управлениях отделы по работе с подакцизными товарами за счет штатной численности ликвидированных акцизных таможенных постов этих управлений (Приложение).
2. Финансовому управлению (П.Г. Городецкий) внести в сметы расходов региональных таможенных управлений, указанных в п. 1, соответствующие изменения.
Председатель Комитета
А.С.КРУГЛОВ
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 31.10.97 N 648 "О СОЗДАНИИ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ТАМОЖЕННЫХ УПРАВЛЕНИЯХ ОТДЕЛОВ ПО РАБОТЕ С ПОДАКЦИЗНЫМИ ТОВАРАМИ"
