в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 04.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 04.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон рф об общественных объединениях
о порядке выезда
закон о контрольно кассовой технике
федеральный закон 7 фз
федеральный закон о государственной службе
федеральный закон о дорогах
закон об обязательном страховании
Федеральный закон О доступе к информации N 8-ФЗ
Федеральный закон О порядке обращения граждан РФ N 59-ФЗ
закон 152 о персональных данных
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Республики Словения от 29.09.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Республики Словения от 29.09.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
Статья 16 Гонорары директоров
Гонорары директоров и другие подобные доходы, получаемые резидентом одного Договаривающегося Государства в качестве члена совета директоров компании, которая является резидентом другого Договаривающегося Государства, могут облагаться налогами в этом другом Договаривающемся Государстве.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Республики Словения от 29.09.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
