в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 19.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон Об общественных объединениях N 82-ФЗ (скачать)
фз о порядке обращения граждан
федеральный закон о газоснабжении
закон о сми последняя редакция
федеральный закон об автомобильных дорогах
закон об охране
Федеральный закон О противодействии терроризму N 35-ФЗ
федеральный закон 7 фз
Закон О нетрудоспособности и в связи с материнством N 255-ФЗ
налоговый кодекс
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПИСЬМО Минэкономики РФ N МЮ-636/14-151, Госкомстата РФ N 10-0-1/246 от 27.07.93 "О МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПО ОТНЕСЕНИЮ ПРОМЫШЛЕННОЙ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ К ТОВАРАМ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ"
ПИСЬМО Минэкономики РФ N МЮ-636/14-151, Госкомстата РФ N 10-0-1/246 от 27.07.93 "О МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПО ОТНЕСЕНИЮ ПРОМЫШЛЕННОЙ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ К ТОВАРАМ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ"
III. Винно-водочные изделия и пиво
11. В объем производства винно-водочных изделий и пива включаются: водка и ликеро-водочные изделия, вино виноградное и плодово-ягодное, шампанское, коньяк и другие алкогольные напитки, а также пиво. Винно-водочные изделия, переданные для розлива на предприятия винодельческой промышленности, учитываются в объеме товаров народного потребления предприятиями, осуществляющими их розлив.
Винно-водочные изделия и пиво включаются в общий объем производства товаров народного потребления и прогнозируются и учитываются отдельной строкой.
- Главная
- ПИСЬМО Минэкономики РФ N МЮ-636/14-151, Госкомстата РФ N 10-0-1/246 от 27.07.93 "О МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПО ОТНЕСЕНИЮ ПРОМЫШЛЕННОЙ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ К ТОВАРАМ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ"
