в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 01.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 01.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
скачать арбитражно процессуальный кодекс
федеральный закон о персональных данных
Федеральный закон Об охране окружающей среды N 7-ФЗ
закон рф об общественных объединениях
жк рф 2017
уголовно процессуальный кодекс
закон об оружии 2017
Федеральный закон О промышленной безопасности опасных производственных объектов N 116-ФЗ
гпк 2017
закон о полиции рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Индия от 25.03.97 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Индия от 25.03.97 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"
Статья 16
Гонорары директоров и другие подобные выплаты, получаемые резидентом одного Договаривающегося Государства в качестве члена Совета директоров компании, которая является резидентом другого Договаривающегося Государства, могут облагаться налогом в этом другом Государстве.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Индия от 25.03.97 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"
