в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 10.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О высшем и послевузовском профессиональном образовании N 125-ФЗ
семейный кодекс
закон о банках и банковской
Федеральный закон Об исполнительном производстве N 229-ФЗ
Федеральный закон О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей
закон о милиции
Федеральный закон О рекламе N 38-ФЗ (полный текст)
семейный кодекс рф 2017
Уголовно-процессуальный кодекс РФ (УПК РФ) (с последними изменениями)
1 фз 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ЦБ РФ от 08.09.97 N 02-390 (ред. от 01.02.99) "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ "О ПРУДЕНЦИАЛЬНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕБАНКОВСКИХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОПЕРАЦИИ ПО РАСЧЕТАМ, И ОРГАНИЗАЦИЙ ИНКАССАЦИИ"
ПРИКАЗ ЦБ РФ от 08.09.97 N 02-390 (ред. от 01.02.99) "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ "О ПРУДЕНЦИАЛЬНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕБАНКОВСКИХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОПЕРАЦИИ ПО РАСЧЕТАМ, И ОРГАНИЗАЦИЙ ИНКАССАЦИИ"
II. Организации инкассации
9. Организации инкассации на основании лицензии, выданной Банком России, вправе осуществлять следующую банковскую операцию: - инкассация денежных средств, векселей, платежных и расчетных документов.
Указанные операции должны осуществляться в соответствии с действующими указаниями Банка России по данным вопросам.
10. Поскольку деятельность организаций инкассации связана с возникновением, главным образом, операционных рисков, требования по пруденциальному регулированию, в том числе минимальной величине капитала, для организаций инкассации не устанавливаются.
- Главная
- ПРИКАЗ ЦБ РФ от 08.09.97 N 02-390 (ред. от 01.02.99) "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ "О ПРУДЕНЦИАЛЬНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕБАНКОВСКИХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОПЕРАЦИИ ПО РАСЧЕТАМ, И ОРГАНИЗАЦИЙ ИНКАССАЦИИ"
