в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 28.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о данных
федеральный закон о естественных монополиях
Федеральный закон О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей
закон 173 о валютном регулировании
Федеральный закон Об инновационном центре Сколково N 244-ФЗ
Закон Об образовании РФ
таможенный кодекс таможенного союза
25 закон
фз о порядке обращения граждан
гпк рф 2017 год
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- УКАЗАНИЕ ЦБ РФ от 25.02.98 N 175-У "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ БАНКА РОССИИ "ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РЕЗЕРВАХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ДЕПОНИРУЕМЫХ В ЦЕНТРАЛЬНОМ БАНКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" N 37 ОТ 30.03.96"
УКАЗАНИЕ ЦБ РФ от 25.02.98 N 175-У "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ БАНКА РОССИИ "ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РЕЗЕРВАХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ДЕПОНИРУЕМЫХ В ЦЕНТРАЛЬНОМ БАНКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" N 37 ОТ 30.03.96"
РАСЧЕТ <*> СРЕДНЕЙ ХРОНОЛОГИЧЕСКОЙ ВЕЛИЧИНЫ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ
____________________________________
(наименование кредитной организации)
на "__" ______________________________ 199_ г.
(месяц, следующий за отчетным)
<*> Приложение должно быть подписано руководителем и главным бухгалтером кредитной организации (либо лицами, их замещающими), подписи которых соответствуют образцам подписей, представленным в карточке образцов подписей, находящейся в территориальном учреждении (расчетно - кассовом центре) Банка России.".
"Приложение 12
к Положению
от 30.03.96 N 37
| Руководитель кредитной организации | |
| (подпись, Ф.И.О.) | |
| Гл. бухгалтер кредитной организации | |
| (подпись, Ф.И.О.) | |
| М.П. |
Приложение 5
к Указанию Банка России
от 25.02.98 N 175-У
- Главная
- УКАЗАНИЕ ЦБ РФ от 25.02.98 N 175-У "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ БАНКА РОССИИ "ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РЕЗЕРВАХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ДЕПОНИРУЕМЫХ В ЦЕНТРАЛЬНОМ БАНКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" N 37 ОТ 30.03.96"
