в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 06.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 06.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о валютном регулировании
закон о недрах последняя редакция
Закон О нетрудоспособности и в связи с материнством N 255-ФЗ
Федеральный закон Об охране окружающей среды N 7-ФЗ
Федеральный закон О правовом положении иностранных граждан в РФ N 115-ФЗ
федеральный закон о пособиях
255 фз 2017
Федеральный закон РФ Об обязательном медицинском страховании N 326-ФЗ
7 фз о некоммерческих организациях
закон о защите прав потребителей
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.03.98 N 274 "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЛИШИВШИМСЯ ЖИЛЬЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСЕТИНО-ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА В ОКТЯБРЕ-НОЯБРЕ 1992 Г."
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.03.98 N 274 "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЛИШИВШИМСЯ ЖИЛЬЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСЕТИНО-ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА В ОКТЯБРЕ-НОЯБРЕ 1992 Г."
I. Общие положения
1. Настоящее Положение вводится в целях скорейшего решения вопроса обеспечения жильем граждан Российской Федерации, лишившихся жилья в результате осетино-ингушского конфликта в октябре-ноябре 1992 г., и реализации пункта 19 Программы совместных действий органов государственной власти Российской Федерации, Республики Северная Осетия - Алания и Республики Ингушетия по преодолению последствий осетино-ингушского конфликта и оздоровлению ситуации в республиках. Положение устанавливает порядок перечисления средств из федерального бюджета на банковские счета вынужденных переселенцев и порядок их использования.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.03.98 N 274 "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЛИШИВШИМСЯ ЖИЛЬЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСЕТИНО-ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА В ОКТЯБРЕ-НОЯБРЕ 1992 Г."
