в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 03.03.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 03.03.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Конституция Российской Федерации (РФ)
Федеральный закон О лотереях N 138-ФЗ
федеральный закон n 27 фз
коап правонарушение
фз 126
федеральный закон об альтернативной службе
закон об альтернативной службе
закон о сми
Федеральный закон О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей
Федеральный закон Об исполнительном производстве N 229-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ МПС РФ от 15.12.97 N 24Ц "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СИСТЕМЫ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ, ЗАНЯТЫХ В ОСНОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ"
ПРИКАЗ МПС РФ от 15.12.97 N 24Ц "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СИСТЕМЫ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ, ЗАНЯТЫХ В ОСНОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ"
IV. Руководители, специалисты и служащие информационно - вычислительных центров железных дорог
Примечание. Разряды и тарифные коэффициенты для оплаты труда руководителей, специалистов и служащих информационно - вычислительных центров железных дорог, должности которых не указаны в настоящем разделе, устанавливаются в соответствии с другими разделами настоящего Приложения.
- Главная
- ПРИКАЗ МПС РФ от 15.12.97 N 24Ц "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СИСТЕМЫ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ, ЗАНЯТЫХ В ОСНОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ"
