Воскресенье, 15 июня 2025
в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 14.06.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 14.06.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о лицензировании
закон о гражданстве
федеральный закон о валютном регулировании
закон о защите детей
Федеральный закон О государственной регистрации ЮЛ и ИП N 129-ФЗ
Закон РФ О банках и банковской деятельности ФЗ N 395-1
закон 173 о валютном регулировании
федеральный закон 102 об ипотеке
94 фз с изменениями 2017
федеральный закон о прокуратуре
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ПРИКАЗ Минтопэнерго РФ от 13.04.98 N 117 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА КОНКУРСНОГО ОТБОРА ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ЛИКВИДАЦИИ НЕПЕРСПЕКТИВНЫХ И ОСОБО УБЫТОЧНЫХ ШАХТ И РАЗРЕЗОВ УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ"

ПРИКАЗ Минтопэнерго РФ от 13.04.98 N 117 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА КОНКУРСНОГО ОТБОРА ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ЛИКВИДАЦИИ НЕПЕРСПЕКТИВНЫХ И ОСОБО УБЫТОЧНЫХ ШАХТ И РАЗРЕЗОВ УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ"
10. Заключение договора (контракта) на выполнение работ по ликвидации неперспективных и особо убыточных шахт и разрезов угольной промышленности России
10.1. Угледобывающая организация, получатель средств государственной поддержки, в собственности которой находится ликвидируемая шахта (разрез), в двухнедельный срок, с момента получения от Инициатора материалов проведенного конкурса, заключает с победителем конкурса договор о производстве работ.
10.2. При подписании договора по взаимному согласию в него могут быть внесены уточнения и дополнения.
10.3. Победитель конкурса может отказаться от подписания договора.
- Главная
- ПРИКАЗ Минтопэнерго РФ от 13.04.98 N 117 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА КОНКУРСНОГО ОТБОРА ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ЛИКВИДАЦИИ НЕПЕРСПЕКТИВНЫХ И ОСОБО УБЫТОЧНЫХ ШАХТ И РАЗРЕЗОВ УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ"