в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 06.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 06.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о детях 2017
гпк рф
фз об электронной подписи
федеральный закон о монополиях
Жилищный кодекс РФ (ЖК РФ)
трудовой кодекс 2017
о порядке выезда из рф
бюджетный кодекс рф 2017
Федеральный закон О высшем и послевузовском профессиональном образовании N 125-ФЗ
закон рф о правах потребителя
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 08.01.97 N 19 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ О СПЕЦИАЛЬНОМ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ДЕВИАНТНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 08.01.97 N 19 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ О СПЕЦИАЛЬНОМ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ДЕВИАНТНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ"
Постановление
В связи с Федеральным законом "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "Об образовании" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 3, ст. 150) Правительство Российской Федерации постановляет:
Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, вносимые в Типовое положение о специальном учебно-воспитательном учреждении для детей и подростков с девиантным поведением, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 1995 г. N 420 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 18, ст. 1681).
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 08.01.97 N 19 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ О СПЕЦИАЛЬНОМ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ДЕВИАНТНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ"
