в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Армения от 28.12.96 "ОБ УСТРАНЕНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
действует Редакция от 28.12.1996 Подробная информация
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Армения от 28.12.96 "ОБ УСТРАНЕНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"

Статья 18 Доходы от государственной службы

1. Заработная плата и другое подобное вознаграждение, выплачиваемое органом власти, созданным в Договаривающемся Государстве, или из его фондов любому физическому лицу в отношении услуг, оказываемых этому органу власти, облагаются налогом только в этом Государстве.

2. Несмотря на положения пункта 1, такое вознаграждение облагается налогом только в другом Договаривающемся Государстве, если услуги оказываются в этом Государстве и физическое лицо, являющееся резидентом этого Государства:

a) является гражданином этого Государства; или

b) не стало резидентом этого Государства только с целью оказания таких услуг.

3. Положения статей 14 и 15 будут применяться к вознаграждениям в отношении услуг, оказываемых в связи с коммерческой деятельностью, осуществляемой органом власти, созданным в Договаривающемся Государстве.

  • Главная
  • СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Армения от 28.12.96 "ОБ УСТРАНЕНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"