в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 20.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
налоговый кодекс 2017
Федеральный закон О Следственном комитете РФ (полный текст)
закон о недрах
Закон О приватизации жилищного фонда в РФ
Трудовой кодекс РФ (ТК РФ) (скачать)
Федеральный закон О государственных пособиях гражданам, имеющим детей N 81-ФЗ
налоговый кодекс
Закон РФ О банках и банковской деятельности ФЗ N 395-1
закон об общественных объединениях
фз об ооо
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 06.02.96 N 42-СФ (ред. от 10.07.98) "О РЕГЛАМЕНТЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 06.02.96 N 42-СФ (ред. от 10.07.98) "О РЕГЛАМЕНТЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Статья 70
1. Проект повестки дня после принятия решений о внесении в него изменений и дополнений ставится председательствующим на голосование для принятия повестки дня заседания Совета Федерации в целом.
2. Решение о принятии повестки дня заседания Совета Федерации в целом принимается большинством голосов от общего числа членов Совета Федерации и оформляется постановлением Совета Федерации.
3. В принятую в целом повестку дня заседания Совета Федерации могут быть внесены изменения и дополнения в порядке, установленном статьей 69 настоящего Регламента.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 06.02.96 N 42-СФ (ред. от 10.07.98) "О РЕГЛАМЕНТЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
