в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомтруда СССР, ВЦСПС СССР от 12.02.81 N 47/П-2 (ред. от 20.10.87) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ОТРАСЛЕВЫХ НОРМ БЕСПЛАТНОЙ ВЫДАЧИ РАБОЧИМ И СЛУЖАЩИМ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ, СПЕЦИАЛЬНОЙ ОБУВИ И ДРУГИХ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ"
не действует Редакция от 20.10.1987 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомтруда СССР, ВЦСПС СССР от 12.02.81 N 47/П-2 (ред. от 20.10.87) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ОТРАСЛЕВЫХ НОРМ БЕСПЛАТНОЙ ВЫДАЧИ РАБОЧИМ И СЛУЖАЩИМ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ, СПЕЦИАЛЬНОЙ ОБУВИ И ДРУГИХ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ"

ПЕРЕЧЕНЬ

1. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Президиума ВЦСПС от 30 декабря 1959 г. N 1097/П-27 "Об утверждении Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений" в части, касающейся бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений рабочим и служащим деревообрабатывающего производства.

2. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Президиума ВЦСПС от 26 февраля 1960 г. N 78/6 "Об утверждении Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений" в части, касающейся бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений рабочим и служащим высших учебных заведений.

3. Приложение N 3 к Постановлению Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Президиума ВЦСПС от 30 ноября 1961 г. N 463/24 "Об изменениях и дополнениях Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений".

4. Приложение N 7 к Постановлению Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Президиума ВЦСПС от 11 декабря 1962 г. N 346/29 "О дополнениях и изменениях Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений" в части, касающейся бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений рабочим и служащим деревообрабатывающего производства.

5. Приложение N 6 к Постановлению Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Президиума ВЦСПС от 29 декабря 1963 г. N 372/П-28 "О дополнениях и изменениях Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений".

6. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Президиума ВЦСПС от 4 сентября 1964 г. N 375/П-18 "Об изменениях и дополнениях Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений" в части, касающейся бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений рабочим и служащим деревообрабатывающего производства.

7. Приложение N 10 к Постановлению Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Президиума ВЦСПС от 17 марта 1965 г. N 162/П-8 "О дополнениях и изменениях Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений" в части, касающейся бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений рабочим и служащим деревообрабатывающего производства.

8. Приложение N 10 к Постановлению Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Президиума ВЦСПС от 29 апреля 1966 г. N 261/П-14 "О дополнениях и изменениях Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений" в части, касающейся бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений рабочим и служащим деревообрабатывающего производства.

9. Приложение N 7 к Постановлению Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Президиума ВЦСПС от 4 июля 1967 г. N 329/П-17 "О дополнениях и изменениях Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений" в части, касающейся бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений рабочим и служащим деревообрабатывающего производства.

10. Приложение N 8 к Постановлению Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Президиума ВЦСПС от 9 января 1969 г. N 7/П-1 "О дополнениях и изменениях Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений" в части, касающейся бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений рабочим и служащим деревообрабатывающего производства.

11. Приложения N 20, 21 к Постановлению Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Президиума ВЦСПС от 3 февраля 1972 г. N 33/П-2 "О дополнениях и изменениях Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений".

12. Приложение N 6 (в части, касающейся бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений рабочим и служащим деревообрабатывающего производства) и Приложения N 18 и N 19 к Постановлению Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Президиума ВЦСПС от 15 июня 1973 г. N 164/П-12 "О дополнениях и изменениях Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений".

13. Приложение N 8 к Постановлению Государственного комитета СССР по вопросам труда и заработной платы и Президиума ВЦСПС от 30 августа 1974 г. N 242/П-18 "О дополнениях и изменениях Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений".

14. Приложение N 5 к Постановлению Государственного комитета Совета Министров СССР по труду и социальным вопросам и Президиума ВЦСПС от 6 июля 1978 г. N 226/П9-4 "О дополнениях и изменениях Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи рабочим и служащим спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений" в части, касающейся бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений рабочим и служащим деревообрабатывающего производства.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомтруда СССР, ВЦСПС СССР от 12.02.81 N 47/П-2 (ред. от 20.10.87) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ОТРАСЛЕВЫХ НОРМ БЕСПЛАТНОЙ ВЫДАЧИ РАБОЧИМ И СЛУЖАЩИМ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ, СПЕЦИАЛЬНОЙ ОБУВИ И ДРУГИХ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ"