в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 06.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 06.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О приватизации государственного и муниципального имущества N 178-ФЗ
закон об автомобильных дорогах
Федеральный закон РФ Об обязательном медицинском страховании N 326-ФЗ
Федеральный закон О системе государственной службы РФ N 58-ФЗ
закон о банках
фз об электронной подписи
конституция рф
федеральный закон 25 фз
об обществах с ограниченной ответственностью
федеральный закон 102 об ипотеке
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 20.07.98 N 116-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ КОНТРОЛЕ ЗА СООТВЕТСТВИЕМ КРУПНЫХ РАСХОДОВ НА ПОТРЕБЛЕНИЕ ФАКТИЧЕСКИ ПОЛУЧАЕМЫМ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ДОХОДАМ"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 20.07.98 N 116-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ КОНТРОЛЕ ЗА СООТВЕТСТВИЕМ КРУПНЫХ РАСХОДОВ НА ПОТРЕБЛЕНИЕ ФАКТИЧЕСКИ ПОЛУЧАЕМЫМ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ДОХОДАМ"
Статья 5. Обязанности лиц и организаций, осуществляющих регистрацию имущества (приобретения имущества) или нотариальное удостоверение сделок с ним
Лица и организации, осуществляющие регистрацию имущества (приобретения имущества), указанного в пункте 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, или нотариальное удостоверение сделок с ним, а также лица и организации, осуществляющие регистрацию сделок с ценными бумагами, обязаны в течение 15 дней с даты регистрации или нотариального удостоверения в письменной форме сообщить о совершенных физическими лицами сделках в налоговый орган по месту их жительства.
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 20.07.98 N 116-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ КОНТРОЛЕ ЗА СООТВЕТСТВИЕМ КРУПНЫХ РАСХОДОВ НА ПОТРЕБЛЕНИЕ ФАКТИЧЕСКИ ПОЛУЧАЕМЫМ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ДОХОДАМ"
