в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 17.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Закон Об образовании РФ
Федеральный закон О естественных монополиях N 147-ФЗ
Конституция Российской Федерации (РФ)
закон о ккт
бюджетный кодекс
федеральный закон об охране
закон рф о банках
закон об обязательном медицинском страховании
Закон О лицензировании деятельности N 128-ФЗ
о порядке выезда
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.06.2002 N 457 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА ПАТРОНОВ К ОРУЖИЮ И СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ ПАТРОНОВ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.06.2002 N 457 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА ПАТРОНОВ К ОРУЖИЮ И СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ ПАТРОНОВ"
Постановление
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемое Положение о лицензировании производства патронов к оружию и составных частей патронов.
2. Установить, что лицензии на производство патронов, выданные до принятия настоящего постановления, действительны до окончания предусмотренного в них срока.
3. Федеральным органам исполнительной власти привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ
УТВЕРЖДЕНО
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 21 июня 2002 г.
N 457
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.06.2002 N 457 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА ПАТРОНОВ К ОРУЖИЮ И СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ ПАТРОНОВ"
