в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 03.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 03.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
фз о сми
закон рф о банках
закон об ооо 2017
скачать закон об оружии
закон о валютном регулировании
закон налог на имущество физических
трудовой кодекс 2017
закон об альтернативной гражданской службе
градостроительный кодекс рф 2017
Федеральный закон О трудовых пенсиях в РФ N 173-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Королевства Марокко от 04.09.97 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Королевства Марокко от 04.09.97 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
Статья 16 Специальные вознаграждения
Вознаграждения, иные чем те, о которых говорится в статье 15 настоящего Соглашения, получаемые резидентом одного Договаривающегося Государства в качестве члена административного или наблюдательного совета или компании, которая является резидентом другого Договаривающегося Государства, облагаются налогами в этом другом Государстве.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Королевства Марокко от 04.09.97 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
