в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 22.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон об охране
гражданский кодекс рф 2017
закон о милиции
Федеральный закон О статусе военнослужащих N 76-ФЗ
закон о некоммерческих организациях
закон об ао
закон о гражданстве рф
закон об альтернативной гражданской службе
упк рф
федеральный закон о государственных пособиях
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Роспатента от 21.05.98 N 107 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПОДАЧИ ЖАЛОБ, ЗАЯВЛЕНИЙ И ХОДАТАЙСТВ И ИХ РАССМОТРЕНИЯ В ВЫСШЕЙ ПАТЕНТНОЙ ПАЛАТЕ РОССИЙСКОГО АГЕНТСТВА ПО ПАТЕНТАМ И ТОВАРНЫМ ЗНАКАМ"
ПРИКАЗ Роспатента от 21.05.98 N 107 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПОДАЧИ ЖАЛОБ, ЗАЯВЛЕНИЙ И ХОДАТАЙСТВ И ИХ РАССМОТРЕНИЯ В ВЫСШЕЙ ПАТЕНТНОЙ ПАЛАТЕ РОССИЙСКОГО АГЕНТСТВА ПО ПАТЕНТАМ И ТОВАРНЫМ ЗНАКАМ"
8. Переходные положения и вступление Правил в силу
Течение сроков подачи жалоб, предусмотренных пунктами 1.1 - 1.4 настоящих Правил, начинается с даты вступления настоящих Правил в силу.
Жалобы, заявления и ходатайства, поступившие в Роспатент до вступления настоящих Правил в силу, могут быть рассмотрены по ходатайству лиц их подавших, при условии, что эти жалобы, заявления, ходатайства не были рассмотрены в судебном порядке и по ним уплачена установленная пошлина. В этом случае датой подачи жалобы, заявления, ходатайства считается дата поступления ходатайства о рассмотрении ранее поданных жалобы, заявления, ходатайства.
- Главная
- ПРИКАЗ Роспатента от 21.05.98 N 107 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПОДАЧИ ЖАЛОБ, ЗАЯВЛЕНИЙ И ХОДАТАЙСТВ И ИХ РАССМОТРЕНИЯ В ВЫСШЕЙ ПАТЕНТНОЙ ПАЛАТЕ РОССИЙСКОГО АГЕНТСТВА ПО ПАТЕНТАМ И ТОВАРНЫМ ЗНАКАМ"
