в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.03.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ ФКЦБ РФ от 07.07.98 N 654-Р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К МАГНИТНЫМ НОСИТЕЛЯМ ИНФОРМАЦИИ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫМ ЭМИТЕНТАМИ ЦЕННЫХ БУМАГ В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ ОРГАН, И ФОРМАТУ ИНФОРМАЦИИ НА НИХ"
отменен/утратил силу Редакция от 07.07.1998 Подробная информация
РАСПОРЯЖЕНИЕ ФКЦБ РФ от 07.07.98 N 654-Р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К МАГНИТНЫМ НОСИТЕЛЯМ ИНФОРМАЦИИ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫМ ЭМИТЕНТАМИ ЦЕННЫХ БУМАГ В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ ОРГАН, И ФОРМАТУ ИНФОРМАЦИИ НА НИХ"

3. Требования к форме и формату информации

3.1. Файлы должны находиться в корневой директории, при этом магнитный носитель не должен содержать других директорий и файлов. Все файлы должны быть представлены в формате Rich Text Format в кодировке Windows (CP 1251) и иметь расширение .rtf.

3.2. Текст решения о выпуске ценных бумаг должен быть представлен в виде единого файла с именем decision.rtf.

3.3. Текст проспекта эмиссии ценных бумаг с приложениями должен быть представлен в виде единого файла с именем prospect.rtf.

3.4. Текст отчета об итогах выпуска ценных бумаг должен быть представлен в виде единого файла с именем report.rtf.

3.5. Текст изменений в решение о выпуске ценных бумаг должен быть представлен в виде единого файла с именем updecXXX.rtf, где XXX порядковый номер изменения начиная с 001.

3.6. Текст изменений в проспект эмиссии ценных бумаг должен быть представлен в виде единого файла с именем upproXXX.rtf, где XXX порядковый номер изменения начиная с 001.

3.7. Файлы допускается упаковывать архиватором PKZIP версии не старше 2.04. Каждый файл упаковывается отдельно, имя архивированного файла должно совпадать с именем файла и иметь расширение .ZIP.

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ ФКЦБ РФ от 07.07.98 N 654-Р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К МАГНИТНЫМ НОСИТЕЛЯМ ИНФОРМАЦИИ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫМ ЭМИТЕНТАМИ ЦЕННЫХ БУМАГ В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ ОРГАН, И ФОРМАТУ ИНФОРМАЦИИ НА НИХ"