в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 08.03.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 08.03.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
арбитражный процессуальный кодекс 2017
федеральный закон 7 фз
закон о банкротстве
255 фз новый
о порядке выезда
закон о военной службе 2017
федеральный закон о гражданстве
закон об альтернативной гражданской службе
о порядке выезда из рф
Федеральный закон О садоводстве и огородничестве N 66-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ СССР И АВСТРИЙСКИМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ от 03.07.73 N 2165 "О МЕЖДУНАРОДНОМ АВТОМОБИЛЬНОМ СООБЩЕНИИ"
СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ СССР И АВСТРИЙСКИМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ от 03.07.73 N 2165 "О МЕЖДУНАРОДНОМ АВТОМОБИЛЬНОМ СООБЩЕНИИ"
Статья 10
1. Перевозчику не разрешается осуществлять перевозки пассажиров или грузов между двумя пунктами, расположенными на территории другой Договаривающейся Стороны.
2. Перевозчик может осуществлять перевозки с территории другой Договаривающейся Стороны на территорию третьей страны, или с территории третьей страны на территорию другой Договаривающейся Стороны, если он получил на это специальное разрешение компетентного органа другой Договаривающейся Стороны.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ СССР И АВСТРИЙСКИМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ от 03.07.73 N 2165 "О МЕЖДУНАРОДНОМ АВТОМОБИЛЬНОМ СООБЩЕНИИ"
