в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ МНС РФ от 12.02.2003 N БГ-3-03/57 "О СОЗДАНИИ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИХ НАЛОГОВЫХ ПОСТОВ У НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА"
действует Редакция от 12.02.2003 Подробная информация
ПРИКАЗ МНС РФ от 12.02.2003 N БГ-3-03/57 "О СОЗДАНИИ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИХ НАЛОГОВЫХ ПОСТОВ У НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА"

Приказ

В целях реализации положений статьи 197.1 главы 22 "Акцизы" Налогового кодекса Российской Федерации ("Российская газета", 2002, N 138 - 139, N 246) приказываю:

1. Установить, что решение о создании постоянно действующих налоговых постов у налогоплательщика принимается руководителями управлений МНС России по субъектам Российской Федерации и руководителями межрегиональных инспекций МНС России по крупнейшим налогоплательщикам, выдавших свидетельства о регистрации лица, совершающего операции с нефтепродуктами.

Налоговый пост создается в пределах утвержденной численности, фонда оплаты труда и сметы доходов и расходов соответствующих налоговых органов.

2. Организацию работы постоянно действующих налоговых постов у налогоплательщика возложить на управления МНС России по субъектам Российской Федерации, на территории которых созданы налоговые посты.

3. Утвердить Порядок создания постоянно действующих налоговых постов у налогоплательщика.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Российской Федерации по налогам и сборам О.В. Сердюк.

Министр Российской Федерации
по налогам и сборам
Г.И.БУКАЕВ

УТВЕРЖДЕН
Приказом МНС России
от 12 февраля 2003 г. N БГ-3-03/57

  • Главная
  • ПРИКАЗ МНС РФ от 12.02.2003 N БГ-3-03/57 "О СОЗДАНИИ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИХ НАЛОГОВЫХ ПОСТОВ У НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА"