в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 05.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 05.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о рекламе 2017 текст
Федеральный закон Об исполнительном производстве N 229-ФЗ
закон рф о правах потребителя
Закон РФ О банках и банковской деятельности ФЗ N 395-1
арбитражный процессуальный кодекс 2017
закон о недрах и недропользовании
Федеральный закон О системе государственной службы РФ N 58-ФЗ
Закон Об акционерных обществах (Об АО) N 208-ФЗ (скачать)
закон о рекламе 2017 текст
федеральный закон о рекламе
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 04.01.99 N 17 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАВОК ВЫВОЗНЫХ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН НА ТОВАРЫ, ВЫВОЗИМЫЕ С ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 04.01.99 N 17 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАВОК ВЫВОЗНЫХ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН НА ТОВАРЫ, ВЫВОЗИМЫЕ С ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СТАВКИ ВЫВОЗНЫХ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН НА ТОВАРЫ, ВЫВОЗИМЫЕ С ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СНГ
<*> Для целей применения ставок таможенных пошлин товары определяются исключительно кодом ТН ВЭД; краткое наименование позиции приведено только для удобства пользования.
Данное примечание не относится к случаям, когда в графе "Код товара по ТН ВЭД" имеется указание на то, что соответствующая ставка применяется не по всем товарам, классифицируемым по данному коду. При этом следует руководствоваться также кратким наименованием позиции.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 04.01.99 N 17 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАВОК ВЫВОЗНЫХ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН НА ТОВАРЫ, ВЫВОЗИМЫЕ С ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
