в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 06.04.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Мингосимущества РФ N 526-Р, РФФИ N 186 от 17.06.98 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ПО ОТБОРУ ОРГАНИЗАЦИЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ И ПРИВЛЕКАЕМЫХ МИНИСТЕРСТВОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И РОССИЙСКИМ ФОНДОМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ПРЕДПРОДАЖНОЙ ПОДГОТОВКЕ ОБЪЕКТОВ ПРИВАТИЗАЦИИ"
действует Редакция от 17.06.1998 Подробная информация
РАСПОРЯЖЕНИЕ Мингосимущества РФ N 526-Р, РФФИ N 186 от 17.06.98 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ПО ОТБОРУ ОРГАНИЗАЦИЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ И ПРИВЛЕКАЕМЫХ МИНИСТЕРСТВОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И РОССИЙСКИМ ФОНДОМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ПРЕДПРОДАЖНОЙ ПОДГОТОВКЕ ОБЪЕКТОВ ПРИВАТИЗАЦИИ"

III. Условия участия в конкурсе

6. Для участия в конкурсе претенденты подают в Комиссию следующие документы:

заявку на участие в конкурсе в произвольной форме, подписанную уполномоченным лицом претендента;

нотариально заверенные (легализованные в Российской Федерации для нерезидентов) копии учредительных документов претендента;

сведения об экспертах, которые будут непосредственно участвовать в выполнении работ по предпродажной подготовке объектов приватизации, включая определение начальной цены объектов приватизации или начальной цены их продажи;

письменное обязательство, подтверждающее отказ претендентов в случае заключения с ними Министерством государственного имущества и / или Российским фондом федерального имущества договора на выполнение работ по предпродажной подготовке в течение одного года с момента передачи Министерству государственного имущества Российской Федерации и / или Российскому фонду федерального имущества материалов по оценке приватизируемого имущества не участвовать в сделках купли - продажи с вышеупомянутым имуществом в любых формах;

предложения по способам оценки объектов приватизации, которые могут быть использованы претендентом;

сведения о наличии завершенных проектов предпродажной подготовки объектов приватизации;

сведения о наличии у претендента опыта оценки активов, недвижимости и эмиссионных ценных бумаг на российском и международных финансовых рынках;

нормативы оплаты работы экспертов претендента (рублей в час) и средняя трудоемкость проводимых претендентом оценочных работ (в часах);

данные о возможной отраслевой специализации консультанта.

Все вышеперечисленные документы подаются в Комиссию в одном экземпляре на русском языке в срок, указанный в сообщении о проведении конкурса.

При подаче заявки с прилагаемыми к ней документами представитель претендента, действующий от его имени, должен предъявить надлежащим образом оформленный документ, удостоверяющий его полномочия.

К заявке прилагается подписанная претендентом опись представленных документов (в 2 экземплярах).

7. Претендент не допускается к участию в конкурсе, если:

он не отвечает требованиям, установленным в пункте 1 настоящего Временного положения;

представлены не все документы, указанные в пункте 6 настоящего Временного положения.

8. Подведение итогов конкурса осуществляется не ранее 30 дней с момента публикации сообщения о проведении конкурса в средствах массовой информации.

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Мингосимущества РФ N 526-Р, РФФИ N 186 от 17.06.98 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ПО ОТБОРУ ОРГАНИЗАЦИЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ И ПРИВЛЕКАЕМЫХ МИНИСТЕРСТВОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И РОССИЙСКИМ ФОНДОМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ПРЕДПРОДАЖНОЙ ПОДГОТОВКЕ ОБЪЕКТОВ ПРИВАТИЗАЦИИ"