в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.05.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 27.05.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
фз о сми
Федеральный закон О правах ребенка (о защите детей) N 124-ФЗ
фз об ооо 2017
закон 128 о лицензировании
закон о доступе к информации
закон об исполнительном
Федеральный закон Об альтернативной гражданской службе N 113-ФЗ
закон о защите детей
жилищный кодекс
Трудовой кодекс РФ (ТК РФ) (скачать)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между СССР и Австрийской Республикой от 10.04.81 "ОБ УСТРАНЕНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА"
СОГЛАШЕНИЕ между СССР и Австрийской Республикой от 10.04.81 "ОБ УСТРАНЕНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА"
Статья 8. Дивиденды
1. Дивиденды, выплачиваемые юридическим лицом с постоянным местопребыванием в одном Договаривающемся Государстве лицу с постоянным местопребыванием в другом Договаривающемся Государстве, не могут облагаться налогами в первом Государстве.
2. В смысле настоящей статьи термин "дивиденды" означает доходы от акций и другие доходы, которые в соответствии с налоговым правом Договаривающегося Государства, в котором юридическое лицо, распределяющее прибыль, имеет постоянное местопребывание, приравниваются к доходам от акций.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между СССР и Австрийской Республикой от 10.04.81 "ОБ УСТРАНЕНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА"
