в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 04.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 04.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о высшем и послевузовском
фз о порядке выезда
федеральный закон о прокуратуре
о порядке выезда из российской
закон об обязательном медицинском
Федеральный закон О землеустройстве N 78-ФЗ
закон о полиции рф
Федеральный закон О промышленной безопасности опасных производственных объектов N 116-ФЗ
арбитражный процессуальный кодекс 2017
закон 255 фз
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ДЕНАТУРИРОВАННЫХ ЭТИЛОВОГО СПИРТА И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ ИЗ ПИЩЕВОГО СЫРЬЯ" (утв. Минсельхозпродом РФ 22.07.98)
"ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ДЕНАТУРИРОВАННЫХ ЭТИЛОВОГО СПИРТА И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ ИЗ ПИЩЕВОГО СЫРЬЯ" (утв. Минсельхозпродом РФ 22.07.98)
5. Финансовое обеспечение работ, связанных с проведением экспертизы и регистрации
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля 1996 г. N 874 "О введении государственной регистрации этилового спирта из пищевого сырья, алкогольной и алкогольсодержащей продукции" указанная работа осуществляется за счет средств Заявителя по ценам, регулируемым Минсельхозпродом Российской Федерации по согласованию с Министерством экономики Российской Федерации.
- Главная
- "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ДЕНАТУРИРОВАННЫХ ЭТИЛОВОГО СПИРТА И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ ИЗ ПИЩЕВОГО СЫРЬЯ" (утв. Минсельхозпродом РФ 22.07.98)
