Последнее обновление: 14.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минюста РФ от 06.06.2002 N 152 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 26 ФЕВРАЛЯ 2002 Г. N 132"
Приказ
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2002 г. N 132 приказываю:
1. Утвердить Перечень медицинских противотуберкулезных организаций в уголовно - исполнительной системе Министерства юстиции Российской Федерации, служба в которых в соответствии с абзацем двенадцатым подпункта "в" пункта 3 Постановления Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 22 сентября 1993 г. N 941 "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, учреждений и органов уголовно - исполнительной системы, и их семьям в Российской Федерации" засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях (один месяц службы за два месяца) согласно приложению N 1.
2. Утвердить Перечень должностей в уголовно - исполнительной системе Министерства юстиции Российской Федерации, служба в которых в соответствии с абзацем двенадцатым подпункта "в" пункта 3 Постановления Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 22 сентября 1993 г. N 941 "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, учреждений и органов уголовно - исполнительной системы, и их семьям в Российской Федерации" засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях (один месяц службы за два месяца) согласно приложению N 2.
- Главная
- ПРИКАЗ Минюста РФ от 06.06.2002 N 152 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 26 ФЕВРАЛЯ 2002 Г. N 132"
