в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 06.03.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 06.03.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Закон О нетрудоспособности и в связи с материнством N 255-ФЗ
федеральный закон о естественных монополиях
закон о банкротстве физических
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
гражданский кодекс 2017
кодекс административных правонарушений 2017
Таможенный кодекс РФ (ТК РФ) (скачать)
федеральный закон о военнослужащих
Закон РФ О защите прав потребителей (закон о правах потребителя)
фз об электронной подписи
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Роспатента от 17.04.98 N 83 (ред. от 08.07.99) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СОСТАВЛЕНИЯ, ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВКИ НА ВЫДАЧУ СВИДЕТЕЛЬСТВА НА ПОЛЕЗНУЮ МОДЕЛЬ И ОТМЕНЕ РАНЕЕ ДЕЙСТВОВАВШИХ ПРАВИЛ"
ПРИКАЗ Роспатента от 17.04.98 N 83 (ред. от 08.07.99) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СОСТАВЛЕНИЯ, ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВКИ НА ВЫДАЧУ СВИДЕТЕЛЬСТВА НА ПОЛЕЗНУЮ МОДЕЛЬ И ОТМЕНЕ РАНЕЕ ДЕЙСТВОВАВШИХ ПРАВИЛ"
11. Ознакомление с материалами заявки
Заявитель (его представитель) может знакомиться с поданной им заявкой и материалами переписки по этой заявке между ним и Патентным ведомством как непосредственно в ФИПС, согласовав предварительно дату и время ознакомления, так и путем запроса копий заявки, указанных материалов или их частей.
(в ред. Приказа Роспатента от 08.07.99 N 132)
- Главная
- ПРИКАЗ Роспатента от 17.04.98 N 83 (ред. от 08.07.99) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СОСТАВЛЕНИЯ, ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВКИ НА ВЫДАЧУ СВИДЕТЕЛЬСТВА НА ПОЛЕЗНУЮ МОДЕЛЬ И ОТМЕНЕ РАНЕЕ ДЕЙСТВОВАВШИХ ПРАВИЛ"
