в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 06.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 06.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
семейный кодекс рф 2017
Федеральный закон Об инновационном центре Сколково N 244-ФЗ
закон о государственной гражданской службе
обязательное медицинское страхование
закон об акционерных обществах
гпк 2017
федеральный закон 1 фз
Закон О приватизации жилищного фонда в РФ
Федеральный закон О доступе к информации N 8-ФЗ
Федеральный закон Об ипотеке (залоге недвижимости) N 102-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 09.12.99 N 1364 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАВОК ВЫВОЗНЫХ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН НА ТОВАРЫ, ВЫВОЗИМЫЕ С ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОГЛАШЕНИЙ О ТАМОЖЕННОМ СОЮЗЕ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 09.12.99 N 1364 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАВОК ВЫВОЗНЫХ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН НА ТОВАРЫ, ВЫВОЗИМЫЕ С ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОГЛАШЕНИЙ О ТАМОЖЕННОМ СОЮЗЕ"
СТАВКИ ВЫВОЗНЫХ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН НА ТОВАРЫ, ВЫВОЗИМЫЕ С ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОГЛАШЕНИЙ О ТАМОЖЕННОМ СОЮЗЕ
<*> Для целей применения ставок вывозных таможенных пошлин товары определяются исключительно кодом ТН ВЭД СНГ; краткое наименование позиции приведено только для удобства пользования.
Данное положение не относится к случаям, когда в графе "Код ТН ВЭД" имеется указание на то, что соответствующая ставка применяется не по всем товарам, классифицируемым по данному коду. При этом следует руководствоваться кратким наименованием позиции.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 09.12.99 N 1364 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАВОК ВЫВОЗНЫХ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН НА ТОВАРЫ, ВЫВОЗИМЫЕ С ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОГЛАШЕНИЙ О ТАМОЖЕННОМ СОЮЗЕ"
