в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.10.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 13.10.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон 128 фз о лицензировании
конституция российской федерации
федеральный закон о военнослужащих
бюджетный кодекс рф 2017
арбитражный процессуальный кодекс рф
апк
уголовный кодекс 2017
Федеральный закон Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса N 210-ФЗ
Конституция Российской Федерации (РФ)
255 фз новый
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минфина РФ от 27.10.99 N 69н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТА АУДИТОРСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И АУДИТОРАМИ, ИМЕЮЩИМИ ЛИЦЕНЗИИ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ АУДИТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ОБЩЕГО АУДИТА, АУДИТА БИРЖ, ВНЕБЮДЖЕТНЫХ ФОНДОВ И ИНВЕСТИЦИОННЫХ ИНСТИТУТОВ, А ТАКЖЕ АУДИТА СТРАХОВЩИКОВ"
ПРИКАЗ Минфина РФ от 27.10.99 N 69н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТА АУДИТОРСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И АУДИТОРАМИ, ИМЕЮЩИМИ ЛИЦЕНЗИИ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ АУДИТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ОБЩЕГО АУДИТА, АУДИТА БИРЖ, ВНЕБЮДЖЕТНЫХ ФОНДОВ И ИНВЕСТИЦИОННЫХ ИНСТИТУТОВ, А ТАКЖЕ АУДИТА СТРАХОВЩИКОВ"
ОТЧЕТ АУДИТОРА
Сведения о повышении квалификации:
| Дата прохождения повышения квалификации | Место прохождения повышения квалификации | Темы занятий по повышению квалификации |
Применение дополнительных аудиторских стандартов:
| Наличие собственных стандартов, специальных программ и методик проведения аудиторских проверок (общее количество, когда разработаны) | |
| ДА (внедренные за отчетный период, указать) | НЕТ |
Членство в общественных профессиональных российских и международных аудиторских организациях и объединениях:
Работники, привлекаемые по договорам гражданско - правового характера и трудовым договорам (контрактам):
Аттестованные аудиторы, привлекаемые по договорам гражданско - правового характера и трудовым договорам (контрактам):
| За отчетный период | За прошлый год | |||
| Ф.И.О. | номер квалификационного аттестата | вид аттестата | общее количество | общее количество |
III. Данные об аудиторских проверках организаций, подлежащих обязательной годовой аудиторской проверке
Организации, в которых были проведены аудиторские проверки:
| N п/п | Наименование и адреса организаций, в которых были проведены аудиторские проверки | Основные виды деятельности (для каждой организации, указанной в графе 1) |
| А | 1 | 2 |
Результаты аудиторских проверок:
Аудитор _________________________
- Главная
- ПРИКАЗ Минфина РФ от 27.10.99 N 69н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТА АУДИТОРСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И АУДИТОРАМИ, ИМЕЮЩИМИ ЛИЦЕНЗИИ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ АУДИТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ОБЩЕГО АУДИТА, АУДИТА БИРЖ, ВНЕБЮДЖЕТНЫХ ФОНДОВ И ИНВЕСТИЦИОННЫХ ИНСТИТУТОВ, А ТАКЖЕ АУДИТА СТРАХОВЩИКОВ"
