в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 14.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 14.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон об осаго последние изменения
статьи уголовного кодекса
бюджетный кодекс рф 2017
федеральный закон 8 фз
Федеральный закон О правовом положении иностранных граждан в РФ N 115-ФЗ
гражданский кодекс 2017
закон фз о персональных данных
закон о доступе к информации
о порядке выезда из рф
закон о недрах и недропользовании
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ДОГОВОР между Правительством Российской Федерации и Республикой Беларусь от 08.12.99 "О СОЗДАНИИ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА"
ДОГОВОР между Правительством Российской Федерации и Республикой Беларусь от 08.12.99 "О СОЗДАНИИ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА"
Статья 42
1. Заседания Палаты Союза и Палаты Представителей проводятся на регулярной основе в соответствии с их регламентами.
2. Палата Союза и Палата Представителей заседают раздельно, кроме случаев, предусмотренных их регламентами.
3. Каждая из палат избирает из своего состава Председателя, его заместителя, образует комиссии. Председатель палаты и его заместитель избираются на ротационной основе. Председатель палаты и его заместитель не могут быть гражданами одного государства - участника.
4. Каждая из палат принимает свой регламент и решает вопросы внутреннего распорядка своей деятельности.
- Главная
- ДОГОВОР между Правительством Российской Федерации и Республикой Беларусь от 08.12.99 "О СОЗДАНИИ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА"
