в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.12.99 N 1401 "О ПЕРЕДАЧЕ И ДАЛЬНЕЙШЕМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВООРУЖЕНИЯ, ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ И БОЕПРИПАСОВ С ИСТЕКАЮЩИМИ СРОКАМИ ЭКСПЛУАТАЦИИ"
действует Редакция от 17.12.1999 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.12.99 N 1401 "О ПЕРЕДАЧЕ И ДАЛЬНЕЙШЕМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВООРУЖЕНИЯ, ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ И БОЕПРИПАСОВ С ИСТЕКАЮЩИМИ СРОКАМИ ЭКСПЛУАТАЦИИ"

Постановление

В соответствии со статьей 115 Федерального закона "О федеральном бюджете на 1999 год" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о передаче вооружения, военной техники и боеприпасов с истекающими сроками эксплуатации организациям, производящим или производившим ранее эти виды продукции, и проведении расчетов с ними.

2. Министерству обороны Российской Федерации обеспечить в 1999 году передачу находящихся в ведении Вооруженных Сил Российской Федерации вооружения, военной техники и боеприпасов с истекающими сроками эксплуатации организациям, производящим или производившим ранее эти виды продукции, в целях погашения задолженности за поставленную продукцию или за выполненные работы (услуги) по модернизации, ремонту и обслуживанию вооружения и военной техники в рамках государственного оборонного заказа.

Организациям, получившим от Министерства обороны Российской Федерации вооружение, военную технику и боеприпасы, осуществлять в установленном порядке их реализацию на внутреннем или внешнем рынке, использование их в качестве запасного имущества и в качестве комплектующих в новых образцах вооружения и военной техники, промышленную утилизацию и реализацию продуктов утилизации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

Утверждено
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 17 декабря 1999 г. N 1401

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.12.99 N 1401 "О ПЕРЕДАЧЕ И ДАЛЬНЕЙШЕМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВООРУЖЕНИЯ, ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ И БОЕПРИПАСОВ С ИСТЕКАЮЩИМИ СРОКАМИ ЭКСПЛУАТАЦИИ"