в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 28.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
фз об ооо 2017
федеральный закон о несостоятельности банкротстве
закон об охране среды
закон о прокуратуре рф 2017
закон об оружии 2017
Федеральный закон О Следственном комитете РФ (полный текст)
закон о доступе к информации
Кодекс РФ Об административных правонарушений (КоАП РФ) (скачать)
Федеральный закон Об общественных объединениях N 82-ФЗ (скачать)
закон о военнослужащих
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 14.01.2000 N 21 "О ТАМОЖЕННОМ ОФОРМЛЕНИИ НЕФТЕПРОДУКТОВ, СЖИЖЕННЫХ УГЛЕВОДОРОДНЫХ ГАЗОВ И УГЛЕВОДОРОДОВ"
ПРИКАЗ ГТК РФ от 14.01.2000 N 21 "О ТАМОЖЕННОМ ОФОРМЛЕНИИ НЕФТЕПРОДУКТОВ, СЖИЖЕННЫХ УГЛЕВОДОРОДНЫХ ГАЗОВ И УГЛЕВОДОРОДОВ"
РЕСУРСНАЯ СПРАВКА ДАННЫХ ОБ ОБЪЕМАХ НЕФТЕПРОДУКТОВ, ПОСТАВЛЯЕМЫХ НА ЭКСПОРТ ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В ТАМОЖЕННЫЕ ОРГАНЫ <*>
Руководитель организации, уполномоченной Минтопэнерго России
Руководитель нефте- и газоперерабатывающего завода
Примечание. Справка составляется в двух экземплярах для представления владельцем ресурсов в таможенные органы и производителем в Минтопэнерго России. Заверяется печатями организации, уполномоченной Минтопэнерго России, и нефте- и газоперерабатывающего завода.
<*> Заполняется организацией, уполномоченной Минтопэнерго России.
Приложение 2
к Приказу ГТК России
от 14.01.2000 N 21
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 14.01.2000 N 21 "О ТАМОЖЕННОМ ОФОРМЛЕНИИ НЕФТЕПРОДУКТОВ, СЖИЖЕННЫХ УГЛЕВОДОРОДНЫХ ГАЗОВ И УГЛЕВОДОРОДОВ"
