в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФПС РФ от 27.12.99 N 721 "О ВЫПЛАТЕ ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ УПРАВЛЕНИЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНИЙ, УПРАВЛЕНИЙ ПОГРАНИЧНОЙ И ОПЕРАТИВНЫХ ГРУПП, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ФПС РОССИИ, НАХОДЯЩИХСЯ НА СМЕТНО-БЮДЖЕТНОМ ФИНАНСИРОВАНИИ, ЕДИНОВРЕМЕННОГО ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА ДОБРОСОВЕСТНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ИТОГАМ КАЛЕНДАРНОГО ГОДА"
отменен/утратил силу Редакция от 27.12.1999 Подробная информация
ПРИКАЗ ФПС РФ от 27.12.99 N 721 "О ВЫПЛАТЕ ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ УПРАВЛЕНИЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНИЙ, УПРАВЛЕНИЙ ПОГРАНИЧНОЙ И ОПЕРАТИВНЫХ ГРУПП, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ФПС РОССИИ, НАХОДЯЩИХСЯ НА СМЕТНО-БЮДЖЕТНОМ ФИНАНСИРОВАНИИ, ЕДИНОВРЕМЕННОГО ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА ДОБРОСОВЕСТНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ИТОГАМ КАЛЕНДАРНОГО ГОДА"

Приказ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 1994 г. N 961 "О предоставлении Главнокомандующему Пограничными войсками Российской Федерации права установления дополнительных выплат военнослужащим и гражданскому персоналу Пограничных войск Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 17, ст.2005) приказываю:

1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке выплаты гражданскому персоналу управлений региональных управлений, управлений пограничной и оперативных групп, учреждений и организаций ФПС России, находящихся на сметно-бюджетном финансировании, единовременного денежного вознаграждения за добросовестное выполнение должностных обязанностей по итогам календарного года (далее именуется - Инструкция).

2. Выплачивать гражданскому персоналу управлений региональных управлений, управлений пограничной и оперативных групп, учреждений и организаций ФПС России, находящихся на сметно-бюджетном финансировании, единовременное денежное вознаграждение за добросовестное выполнение должностных обязанностей по итогам календарного года в размере двух окладов (тарифных ставок) в порядке, предусмотренном Инструкцией.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа осуществлять контрольно-ревизионным органам системы ФПС России при проведении ревизий финансово-хозяйственной деятельности.

Директор Федеральной
пограничной службы
Российской Федерации
генерал-полковник
К.ТОЦКИЙ

УТВЕРЖДЕНА
Приказом ФПС РФ
от 27 декабря 1999 г. N 721

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФПС РФ от 27.12.99 N 721 "О ВЫПЛАТЕ ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ УПРАВЛЕНИЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНИЙ, УПРАВЛЕНИЙ ПОГРАНИЧНОЙ И ОПЕРАТИВНЫХ ГРУПП, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ФПС РОССИИ, НАХОДЯЩИХСЯ НА СМЕТНО-БЮДЖЕТНОМ ФИНАНСИРОВАНИИ, ЕДИНОВРЕМЕННОГО ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА ДОБРОСОВЕСТНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ИТОГАМ КАЛЕНДАРНОГО ГОДА"