в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 14.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 14.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон Об автомобильных дорогах N 257-ФЗ
Закон О приватизации жилищного фонда в РФ
закон о детях
бюджетный кодекс рф 2017
закон о недрах
закон о несостоятельности банкротстве
Закон О системе государственной гражданской службе РФ (Закон о госслужбе) N 79-ФЗ
закон 208 об акционерных обществах
5 фз о ветеранах
федеральный закон о следственном комитете
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- УКАЗ Президента РФ от 01.10.93 N 1557 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УТОЧНЕННОЙ РЕДАКЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ В 1993 ГОДУ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ВЛАСТИ НА ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД"
УКАЗ Президента РФ от 01.10.93 N 1557 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УТОЧНЕННОЙ РЕДАКЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ В 1993 ГОДУ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ВЛАСТИ НА ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД"
Статья 22. Несовместимость статуса депутата с должностным положением или деятельностью в государственных и иных органах
1. Лица, у которых должность, мандат или занятия несовместимы, в соответствии со статьей 4 Положения о федеральных органах власти на переходный период с мандатом депутата Государственной думы, дают письменное обязательство о прекращении в случае избрания соответствующей деятельности.
2. Несоблюдение ограничений, установленных настоящей статьей, влечет за собой признание избрания соответствующих лиц недействительным.
- Главная
- УКАЗ Президента РФ от 01.10.93 N 1557 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УТОЧНЕННОЙ РЕДАКЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ В 1993 ГОДУ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ВЛАСТИ НА ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД"
