в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правления ПФ РФ от 29.11.99 N 159 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛАТЕЛЬЩИКАМ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ОТСРОЧЕК И РАССРОЧЕК ПО УПЛАТЕ ТЕКУЩИХ ПЛАТЕЖЕЙ"
не действует Редакция от 29.11.1999 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правления ПФ РФ от 29.11.99 N 159 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛАТЕЛЬЩИКАМ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ОТСРОЧЕК И РАССРОЧЕК ПО УПЛАТЕ ТЕКУЩИХ ПЛАТЕЖЕЙ"

РЕШЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТСРОЧКИ (РАССРОЧКИ) ПО ТЕКУЩИМ ПЛАТЕЖАМ В ПФР

\r\n РЕШЕНИЕ N ____ ОТ ________________\r\n ОБ ОТКАЗЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТСРОЧКИ (РАССРОЧКИ)\r\n ПО ТЕКУЩИМ ПЛАТЕЖАМ В ПФР\r\n \r\n Рассмотрев заявление от _________________ N _______\r\n__________________________________________________________________\r\n (наименование плательщика страховых взносов)\r\n_______________________________ _______________________\r\n (регистрационный номер) (ИНН плательщика)\r\n__________________________________________________________________\r\n (юридический и фактический адреса)\r\nо предоставлении отсрочки (рассрочки) по текущим платежам и\r\nприложенные к нему документы,\r\n__________________________________________________________________\r\n (наименование органа ПФР, принимающего решение)\r\nпринято решение об отказе предоставления плательщику страховых\r\nвзносов в Пенсионный фонд отсрочки (рассрочки) по уплате текущих\r\nплатежей по следующим основаниям (нужное отметить):\r\n - возбуждение уголовного дела в связи с нарушением\r\nзаконодательства по налогам и сборам (пп. 1 п. 1 ст. 62 Налогового\r\nкодекса Российской Федерации);\r\n - проведение производства по делу о налоговом или\r\nадминистративном правонарушении в связи с нарушением\r\nзаконодательства о налогах (пп. 2 п. 1 ст. 62 Налогового кодекса\r\nРоссийской Федерации);\r\n - наличие оснований для предположений об использовании\r\nплательщиком предоставленной ему отсрочки (рассрочки) для сокрытия\r\nсвоих денежных средств или иного имущества либо о его намерениях\r\nвыехать за пределы Российской Федерации (пп. 3 п. 1 ст. 62\r\nНалогового кодекса Российской Федерации);\r\n - другие причины\r\n__________________________________________________________________\r\n__________________________________________________________________\r\n__________________________________________________________________\r\n \r\n"__" __________________\r\n (дата)\r\n \r\nРуководитель органа ПФР __________________________________________\r\n \r\nМесто печати

Приложение 4

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правления ПФ РФ от 29.11.99 N 159 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛАТЕЛЬЩИКАМ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ОТСРОЧЕК И РАССРОЧЕК ПО УПЛАТЕ ТЕКУЩИХ ПЛАТЕЖЕЙ"