в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 29.05.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 29.05.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о пенсиях
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
закон о воинской службе
Закон РФ О недрах
190 фз градостроительный кодекс рф
закон о гос пенсиях
закон об акционерных обществах
арбитражный процессуальный кодекс рф
Конституция Российской Федерации (РФ)
закон об образовании 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ПРИКАЗ МПР РФ от 30.05.2002 N 322 "ОБ УЧЕТЕ И КОНТРОЛЕ ЗА ВЗИМАНИЕМ ПЛАТЫ ЗА ПЕРЕВОД ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ И ЗА ИЗЪЯТИЕ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА"

ПРИКАЗ МПР РФ от 30.05.2002 N 322 "ОБ УЧЕТЕ И КОНТРОЛЕ ЗА ВЗИМАНИЕМ ПЛАТЫ ЗА ПЕРЕВОД ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ И ЗА ИЗЪЯТИЕ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА"
ПОСТУПЛЕНИЕ СРЕДСТВ ЗА ПЕРЕВОД ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ ЗЕМЛИ И (ИЛИ) ИЗЪЯТИЕ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА В ДОХОД ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
<*> 1: газопроводы, нефтепроводы, высоковольтные линии, автодороги республиканского значения, мосты, месторождения стратегических видов сырья, разрезы, кладбища;
2: линии электропередач, дороги местного значения, месторождения полезных ископаемых, карьеры, объекты социально - бытового и культурно - оздоровительного назначения, АЗС;
3: ИЖС, дачное строительство, садоводство.
Начальник Управления (Главного управления):
- Главная
- ПРИКАЗ МПР РФ от 30.05.2002 N 322 "ОБ УЧЕТЕ И КОНТРОЛЕ ЗА ВЗИМАНИЕМ ПЛАТЫ ЗА ПЕРЕВОД ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ И ЗА ИЗЪЯТИЕ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА"