в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.09.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 10.09.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
гпк рф 2017 год
закон об осаго 2017
закон о данных
градостроительный кодекс рф
Федеральный закон О государственных пособиях гражданам, имеющим детей N 81-ФЗ
закон о государственной службе
фз 38 о рекламе
Федеральный закон РФ Об обязательном медицинском страховании N 326-ФЗ
скачать арбитражно процессуальный кодекс
Закон РФ Об обязательном медицинском страховании N 326-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ МПР РФ от 30.05.2002 N 322 "ОБ УЧЕТЕ И КОНТРОЛЕ ЗА ВЗИМАНИЕМ ПЛАТЫ ЗА ПЕРЕВОД ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ И ЗА ИЗЪЯТИЕ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА"
ПРИКАЗ МПР РФ от 30.05.2002 N 322 "ОБ УЧЕТЕ И КОНТРОЛЕ ЗА ВЗИМАНИЕМ ПЛАТЫ ЗА ПЕРЕВОД ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ И ЗА ИЗЪЯТИЕ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА"
ПОСТУПЛЕНИЕ СРЕДСТВ ЗА ПЕРЕВОД ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ ЗЕМЛИ И (ИЛИ) ИЗЪЯТИЕ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА В ДОХОД ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
<*> 1: газопроводы, нефтепроводы, высоковольтные линии, автодороги республиканского значения, мосты, месторождения стратегических видов сырья, разрезы, кладбища;
2: линии электропередач, дороги местного значения, месторождения полезных ископаемых, карьеры, объекты социально - бытового и культурно - оздоровительного назначения, АЗС;
3: ИЖС, дачное строительство, садоводство.
Начальник Управления (Главного управления):
- Главная
- ПРИКАЗ МПР РФ от 30.05.2002 N 322 "ОБ УЧЕТЕ И КОНТРОЛЕ ЗА ВЗИМАНИЕМ ПЛАТЫ ЗА ПЕРЕВОД ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ И ЗА ИЗЪЯТИЕ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА"
