в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 15.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Ливанской Республики от 08.04.97 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"
действует Редакция от 08.04.1997 Подробная информация
КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Ливанской Республики от 08.04.97 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"

Статья 20 Студенты и практиканты

1. Резидент одного Договаривающегося Государства, который временно находится в другом Договаривающемся Государстве в качестве студента или практиканта, которые получают техническое, профессиональное или предпринимательское образование, не облагаются налогом в этом другом Договаривающемся Государстве в течение 7 лет в отношении выплат, получаемых из-за рубежа для его содержания, образования или практического обучения или в качестве стипендии для продолжения его образования.

2. Вознаграждение, выплачиваемое студенту или практиканту в виде дохода, получаемого им в другом Договаривающемся Государстве во время практического обучения, которое является частью его программы обучения, одобренной руководством его образовательного учреждения, не облагается налогом в этом другом Государстве, при условии, что в общей сложности его практическое обучение не превышает двух лет.

  • Главная
  • КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Ливанской Республики от 08.04.97 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"