в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 30.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 30.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Уголовный кодекс РФ (УК РФ) (скачать)
налоговый кодекс
закон о недрах и недропользовании
гпк рф 2017 год
скачать закон о правах потребителей
190 фз градостроительный кодекс рф
закон об ипотеке
закон об обязательном медицинском
закон о муниципальной службе
арбитражный процессуальный кодекс 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 25.05.2000 N 429 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТОВАРОВ, ВВОЗИМЫХ НА ТАМОЖЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КАЧЕСТВЕ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ (СОДЕЙСТВИЯ)"
ПРИКАЗ ГТК РФ от 25.05.2000 N 429 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТОВАРОВ, ВВОЗИМЫХ НА ТАМОЖЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КАЧЕСТВЕ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ (СОДЕЙСТВИЯ)"
III. Применение льгот по уплате таможенных платежей
16. Товары, ввозимые на таможенную территорию Российской Федерации в качестве гуманитарной помощи (содействия), освобождаются от обложения ввозной таможенной пошлиной, налогом на добавленную стоимость и взимания таможенных сборов за таможенное оформление товаров.
17. Льготы по уплате таможенных платежей в отношении товаров, ввозимых в Российскую Федерацию в качестве гуманитарной помощи (содействия) в соответствии с внешнеторговыми договорами (контрактами), предусматривающими оплату этих товаров российскими юридическими и физическими лицами, не предоставляются.
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 25.05.2000 N 429 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТОВАРОВ, ВВОЗИМЫХ НА ТАМОЖЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КАЧЕСТВЕ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ (СОДЕЙСТВИЯ)"
