в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 11.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 11.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о трудовых пенсиях
федеральный закон о пенсиях
Гражданский кодекс РФ (ГК РФ) (скачать)
фз об электронной подписи
закон налог на имущество физических
фз 129 от 21.11 1996
закон о милиции 2010
Федеральный закон О естественных монополиях N 147-ФЗ
семейный кодекс рф
закон об исполнительном
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минюста РФ от 04.02.2004 N 24 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМЫ СУХОГО ПАЙКА ДЛЯ ЛИЦ, ОБВИНЯЕМЫХ И ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, ПРИ НАХОЖДЕНИИ ИХ В СУДАХ"
ПРИКАЗ Минюста РФ от 04.02.2004 N 24 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМЫ СУХОГО ПАЙКА ДЛЯ ЛИЦ, ОБВИНЯЕМЫХ И ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, ПРИ НАХОЖДЕНИИ ИХ В СУДАХ"
НОРМА СУХОГО ПАЙКА ДЛЯ ЛИЦ, ОБВИНЯЕМЫХ И ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, ПРИ НАХОЖДЕНИИ ИХ В СУДАХ
Примечания. 1. По данной норме обеспечиваются лица, обвиняемые и подозреваемые в совершении преступлений в период их нахождения в судах.
2. При выдаче данного сухого пайка довольствующихся необходимо обеспечить горячей водой для гидратации продуктов и придания блюдам свойственного им готового вида.
- Главная
- ПРИКАЗ Минюста РФ от 04.02.2004 N 24 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМЫ СУХОГО ПАЙКА ДЛЯ ЛИЦ, ОБВИНЯЕМЫХ И ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, ПРИ НАХОЖДЕНИИ ИХ В СУДАХ"
