в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.04.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ ФКЦБ РФ от 10.03.2004 N 04-695/р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННОГО МИНИМУМА ПО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМУ КВАЛИФИКАЦИОННОМУ ЭКЗАМЕНУ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ РЫНКА ЦЕННЫХ БУМАГ ПО ВЕДЕНИЮ РЕЕСТРОВ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИМЕННЫХ ЦЕННЫХ БУМАГ"
отменен/утратил силу Редакция от 10.03.2004 Подробная информация
РАСПОРЯЖЕНИЕ ФКЦБ РФ от 10.03.2004 N 04-695/р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННОГО МИНИМУМА ПО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМУ КВАЛИФИКАЦИОННОМУ ЭКЗАМЕНУ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ РЫНКА ЦЕННЫХ БУМАГ ПО ВЕДЕНИЮ РЕЕСТРОВ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИМЕННЫХ ЦЕННЫХ БУМАГ"

1.3. Трансфер-агентские отношения и особенности работы филиалов регистратора

Понятие и функции трансфер-агента. Ограничение на выполнение эмитентом функций трансфер-агента. Обязанность трансфер-агента по предоставлению информации зарегистрированным лицам. Правила и способы обмена документами между регистратором и трансфер-агентом. Особенности использования документарного, документарно-электронного и электронного способов информационного обмена.

Условия проведения операций в реестре вне места нахождения регистратора его обособленным подразделением. Квалификационные требования к руководителям, контролерам и специалистам филиала регистратора. Требования по приему документов филиалами регистратора. Порядок взаимодействия регистратора и его филиалов. Порядок и сроки хранения документов филиалов регистратора. Особенности осуществления внутреннего контроля в филиале регистратора.

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ ФКЦБ РФ от 10.03.2004 N 04-695/р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННОГО МИНИМУМА ПО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМУ КВАЛИФИКАЦИОННОМУ ЭКЗАМЕНУ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ РЫНКА ЦЕННЫХ БУМАГ ПО ВЕДЕНИЮ РЕЕСТРОВ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИМЕННЫХ ЦЕННЫХ БУМАГ"