в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 28.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон фз о персональных данных
закон об исполнительном производстве
Федеральный закон О рынке ценных бумаг N 39-ФЗ
налоговый кодекс рф
Закон Об акционерных обществах (Об АО) N 208-ФЗ (скачать)
Федеральный закон Об оружии N 150-ФЗ (скачать)
1 фз
закон об обязательном медицинском страховании
закон об оружии 2017
закон 126 фз
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- УКАЗАНИЕ ЦБ РФ от 25.12.2000 N 883-У "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ БАНКА РОССИИ "ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РЕЗЕРВАХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ДЕПОНИРУЕМЫХ В ЦЕНТРАЛЬНОМ БАНКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ОТ 30.03.96 N 37"
УКАЗАНИЕ ЦБ РФ от 25.12.2000 N 883-У "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ БАНКА РОССИИ "ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РЕЗЕРВАХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ДЕПОНИРУЕМЫХ В ЦЕНТРАЛЬНОМ БАНКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ОТ 30.03.96 N 37"
ЕЖЕДНЕВНАЯ РАСШИФРОВКА <*> ОТДЕЛЬНЫХ БАЛАНСОВЫХ СЧЕТОВ ПО УЧЕТУ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД АГЕНТСТВОМ, ДЛЯ РАСЧЕТА ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РЕЗЕРВОВ, ДЕПОНИРУЕМЫХ В БАНКЕ РОССИИ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, НАХОДЯЩЕЙСЯ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ АГЕНТСТВА, А ТАКЖЕ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ С УЧАСТИЕМ АГЕНТСТВА БЕЗ ПЕРЕХОДА ПОД ЕГО УПРАВЛЕНИЕ
(в руб.)
| Руководитель кредитной организации | (подпись, Ф.И.О.) | |
| М.П. | ||
| Гл. бухгалтер кредитной организации | (подпись, Ф.И.О.) |
Примечание.
<*> Приложение должно быть подписано руководителем и главным бухгалтером кредитной организации (либо лицами, их замещающими), подписи которых соответствуют образцам подписей, представленным в карточке образцов подписей, находящейся в уполномоченном учреждении Банка России.
- Главная
- УКАЗАНИЕ ЦБ РФ от 25.12.2000 N 883-У "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ БАНКА РОССИИ "ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РЕЗЕРВАХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ДЕПОНИРУЕМЫХ В ЦЕНТРАЛЬНОМ БАНКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ОТ 30.03.96 N 37"
