в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 19.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О промышленной безопасности опасных производственных объектов N 116-ФЗ
закон о валютном регулировании
федеральный закон о несостоятельности банкротстве
российская конституция
Закон Об обществах с ограниченной ответственностью N 14-ФЗ (ФЗ Об ООО) (полный текст)
закон об образовании
трудовой кодекс рф 2017
закон об аудиторской деятельности
закон о сми
закон о банках банковской деятельности
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- РАСПОРЯЖЕНИЕ ФСФО РФ от 27.08.99 N 23-р (ред. от 08.04.2002) "ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ СОТРУДНИКАМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО ФИНАНСОВОМУ ОЗДОРОВЛЕНИЮ И БАНКРОТСТВУ НАДЗОРА ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ"
РАСПОРЯЖЕНИЕ ФСФО РФ от 27.08.99 N 23-р (ред. от 08.04.2002) "ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ СОТРУДНИКАМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО ФИНАНСОВОМУ ОЗДОРОВЛЕНИЮ И БАНКРОТСТВУ НАДЗОРА ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ"
IX. Последствия принятия решений по результатам рассмотрения дел о выявленных нарушениях в действиях арбитражных управляющих
38. Аннулирование лицензии арбитражного управляющего влечет прекращение права на осуществление лицензируемого вида деятельности. В этом случае лицензия подлежит возврату лицензирующему органу. Лицо, у которого находится аннулированная лицензия, обязано в десятидневный срок со дня вступления в законную силу соответствующего судебного решения возвратить лицензию в ФСФО России.
(в ред. Распоряжения ФСФО РФ от 08.04.2002 N 67-р)
Приложение 2
- Главная
- РАСПОРЯЖЕНИЕ ФСФО РФ от 27.08.99 N 23-р (ред. от 08.04.2002) "ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ СОТРУДНИКАМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО ФИНАНСОВОМУ ОЗДОРОВЛЕНИЮ И БАНКРОТСТВУ НАДЗОРА ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ"
