в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 04.05.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 04.05.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о банкротстве физических
фз 62 о гражданстве
закон 54 фз о ккт
административный кодекс
закон о военнослужащих
об обществах с ограниченной ответственностью
федеральный закон о детях
бюджетный кодекс рф
Федеральный закон РФ О бухгалтерском учете N 129-ФЗ
закон о защите детей
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- РАСПОРЯЖЕНИЕ ФСФО РФ от 27.08.99 N 23-р (ред. от 08.04.2002) "ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ СОТРУДНИКАМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО ФИНАНСОВОМУ ОЗДОРОВЛЕНИЮ И БАНКРОТСТВУ НАДЗОРА ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ"
РАСПОРЯЖЕНИЕ ФСФО РФ от 27.08.99 N 23-р (ред. от 08.04.2002) "ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ СОТРУДНИКАМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО ФИНАНСОВОМУ ОЗДОРОВЛЕНИЮ И БАНКРОТСТВУ НАДЗОРА ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ"
IX. Последствия принятия решений по результатам рассмотрения дел о выявленных нарушениях в действиях арбитражных управляющих
38. Аннулирование лицензии арбитражного управляющего влечет прекращение права на осуществление лицензируемого вида деятельности. В этом случае лицензия подлежит возврату лицензирующему органу. Лицо, у которого находится аннулированная лицензия, обязано в десятидневный срок со дня вступления в законную силу соответствующего судебного решения возвратить лицензию в ФСФО России.
(в ред. Распоряжения ФСФО РФ от 08.04.2002 N 67-р)
Приложение 2
- Главная
- РАСПОРЯЖЕНИЕ ФСФО РФ от 27.08.99 N 23-р (ред. от 08.04.2002) "ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ СОТРУДНИКАМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО ФИНАНСОВОМУ ОЗДОРОВЛЕНИЮ И БАНКРОТСТВУ НАДЗОРА ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ"
