в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 30.10.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 30.10.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Закон О системе государственной гражданской службе РФ (Закон о госслужбе) N 79-ФЗ
федеральный закон 102 об ипотеке
закон о военнослужащих
федеральный закон 1 фз
фз 38 о рекламе
федеральный закон 59 фз
Федеральный закон О воинской обязанности и военной службе N 53-ФЗ
закон о защите данных
7 фз о некоммерческих организациях
фз закон о ветеранах
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минсельхоза РФ от 04.01.2001 N 3 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ ИМЕННЫХ РАЗОВЫХ ЛИЦЕНЗИЙ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЕННЫХ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ"
ПРИКАЗ Минсельхоза РФ от 04.01.2001 N 3 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ ИМЕННЫХ РАЗОВЫХ ЛИЦЕНЗИЙ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЕННЫХ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ"
РАЗОВАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ФОРМЫ В
Лицевая сторона лицензии формы В
Обратная сторона разовой лицензии формы В
1. Лицензия формы В заполняется под копировальную бумагу.
2. Лицензии формы В изготавливаются в форме книжки с чередованием лицевого (со степенью защиты) и простого бланков.
3. Количество колонок и видов добытых животных в лицензии формы В устанавливается территориальными охотуправлениями в зависимости от списка охотничьих видов субъекта Российской Федерации.
Приложение N 5
- Главная
- ПРИКАЗ Минсельхоза РФ от 04.01.2001 N 3 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ ИМЕННЫХ РАЗОВЫХ ЛИЦЕНЗИЙ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЕННЫХ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ"
